Fale Conosco

(*) Alguns campos são de preenchimento ou seleção obrigatórios.

Contatos

Técnicos responsáveis pela apicultura e meliponicultura na Epagri nas diferentes regiões do estado por UGT (Unidade de Gestão Técnica):



UGT 1 - Vilmar Franz - Escritório municipal de Formosa do Sul: (49) 3343-0148 | vilmarfranzen@epagri.sc.gov.br
UGT 2 - Jaime Turra | (49) 3527-9639 | turra@epagri.sc.gov.br
UGT 3 - Saulo Poffo | (49) 3289-6400 (49) 3289-6456 | saulo@epagri.sc.gov.br
UGT 4 - Danilo Sagaz – Escritorio regional de Canoinhas | (47) 3627-4199 | sagaz@epagri.sc.gov.br
UGT 5 - Ricardo Weber - Escritorio local de Salete | (47) 3562-0783 | weber@epagri.sc.gov.br
UGT 6 - Nelita Fabiana Moratelli - Escritorio municipal de Blumenau | (47) 3378-8365 | fabiana@epagri.sc.gov.br
UGT 7 - Flavio Schlemper - Escritorio regional de Florianópolis | (48) 3665-5275 | flavio@epagri.sc.gov.br
UGT 8 - Luiz Fernando Coan - Escritorio local de Içara | (48) 3403-1149 | luizcoan@epagri.sc.gov.br
UGT 9 - Vilmar Milani - Centro de treinamento de São Miguel do Oeste - Cetresmo (49) 3631-2985 | vilmarmilani@epagri.sc.gov.br
UGT 10 - mauriciosantos@epagri.sc.gov.br | (49) 3561-5995 | mauriciosantos@epagri.sc.gov.br

Coordenação estadual – Florianópolis:
Ivanir Cella | ivanir@epagri.sc.gov.br | (48) 98801-8269 (48) 3665-5110
Rodrigo Durieux da Cunha | rodrigocunha@epagri.sc.gov.br | (48) 3665-5506